Приветствую Вас Гость | RSS
2-ой неОФФициальный R-Company баттл!
Турнирная таблица Оценки
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » 1-ый неоФФициальный R-Company баттл!!!! » 5-ый раунд » /-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/ ОЦЕНКИ /-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/
/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/ ОЦЕНКИ /-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/
SanyДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 18
Статус: Offline
KIRya 5-4-2
PaJeRo 5-5-0

Давольно непростой выбор. Киря... Порадовал рифмами, и ничего они не в урон смыслу, всё нормально. Читка тоже отличная, если бы не места где ускоряешься, поэтому 4. Если бы это был не полуфинал, то поставил бы 5. Вцелом трэк неплох. Паджеро, бро, ты, если честно, немного огорчил, этот твой не самый лучший трэк. Вроде бы всё на уровне, но слушать ещё раз не хочится. 0 за ОВ только потому что трэк Кири больше понравился. А так это, конечно же, далеко не ноль. Вот мой выбор... Извините если что не так. Ждём остальных оценок!

Nagan 5-5-1
не знаю, имеют ли оценки для тебя значение... Ты ведь и так в финале... Одним словом - трэк на уровне, но можешь и лучше.

Если честно, трэки ваши неочень порадовали! Думаю в финале должны выложиться. Удачи!

 
Uncle_DeboДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
KIRYA-4-4-1(улучшай качество)
--------------------------------------
PajeRo-3-4-0(как то не серьезно)

ЖДУ БОЛЬШЕГО В ФИНАЛЕ

Nagan--4-4-1(норм тока качество улучшай у меня очень чувствительные уши тяжко слушать!

 
FUELДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 5
Статус: Offline
KIRya 5-5-2
PaJeRo 5-5-1
Nagan 5-5-1
 
TrapДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
KIRya 5+5+2
PaJeRo 5+5+1
Nagan 5+5+0


R-Company
 
MaD_DoG_BFCДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
а вот и мои оценочки.....
КИРЯ-4-5-2 начало улыбнуло)))))))))) сводка ужассна конечно,но в принципе норма.....
Дэбо и Дог о нем все знают=)хехе Дэбо кто он такой?не знаешь? в общем давай ка парень порви в финале так чтоб у всех желание отпало читать!

PaJeRo - 3-2-1 бесят меня такая читка и трэки честно,это баттл мэн ,а не пиздастрадальческая каша,может попробуешь в попсабаттле ......трэк - говно ИМХО ЧЕМ тебя сделал КИРЯ, тем что он тебя именно сделал.....надо было побольше читалова и направить его хоть как то на аппонента.....

Nagan - 4-4-1 да порадовал,мужик улучши качество и все будет взаебцЦца , давай ка утихомирь всеми любимого КИРЮ в финале.......мне понравилось в общем

КИРЯ и Nagan желаю удачи в финале.....думаю будет достойный бой,главное не подведите......


B.F.Rec. и этим всё сказано
 
Форум » 1-ый неоФФициальный R-Company баттл!!!! » 5-ый раунд » /-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/ ОЦЕНКИ /-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: